Hugo Boss

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер – среди новых амбассадоров HUGO BOSS

Сейчас читают: 655
vogue.ua

HUGO BOSS представляют две глобальные рекламные кампании с участием звезд для своих брендов BOSS и HUGO. Этот релиз является первым визуальным представлением исторического обновления бренда.

Спустя почти 50 лет HUGO BOSS представляют новый логотип для своего основного бренда BOSS, а также настоящий 360-градусный ребрендинг во всех точках взаимодействия с потребителями.

HUGO также получили новый логотип впервые с момента последней корректировки в начале 1990-х годов. Оба новых логотипа имеют заметно более смелый графический шрифт, передающий современный вид и впечатляющий визуальный опыт.

Дизайн новых коллекций, концепции магазинов и многоканальный опыт обоих брендов будут сосредоточены на игривой и непринужденной эстетике, ориентированной на более молодую и глобальную демографическую группу. «С обновлением бренда и выпуском кампаний со звездами мы открываем совершенно новую эру для BOSS и HUGO.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA