Виктор Орбан Ираклий Гарибашвили Грузия Венгрия Тбилиси Нео Грузинская Венгерская Виктор Орбан Ираклий Гарибашвили Грузия Венгрия Тбилиси

Грузия и Венгрия подписали пакет из 10 документов – в том числе о сотрудничестве “в сфере семьи”

Сейчас читают: 738
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 12 октября – Новости-Грузия. Грузия и Венгрия сегодня подписали сразу 10 документов разного уровня, направленных на развитие сотрудничества.

Совместную декларацию подписали премьер-министр Ираклий Гарибашвили и Виктор Орбан. На уровне различных министерств подписаны меморандумы о взаимопонимании и другие документы по девяти направлениям, в том числе декларация о сотрудничестве между Минобороны Грузии и Минобороны Венгрии.

Среди подписанного оказался документ о сотрудничестве ” в сфере семьи”. Он называется “Протокол о сотрудничестве в сфере образования, науки и семьи” и его подписали сразу три ведомства: с грузинской – министр образования, а с венгерской министр внутренних дел  и министр культуры и инноваций.

Премьер Венгрии Виктор Орбан находится в Грузии уже третий день, он привез с собой почти всех министров для участия в заседании межправительственной комиссии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA