Джон Байден Ираклий Гарибашвили Энтони Блинкен Сша Грузия Евросоюз Ирак Афганистан Косово Тбилиси дружба Реформа Американская Грузинская Джон Байден Ираклий Гарибашвили Энтони Блинкен Сша Грузия Евросоюз Ирак Афганистан Косово Тбилиси

Премьер-министр Ираклий Гарибашвили провел первую встречу с новым послом США

Сейчас читают: 591
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 17 октября – Newsgeorgia.  Премьер-министр Ираклий Гарибашвили  встретился с новым послом США Робин Данниган.

Премьер-министр поздравил Робин Данниган с началом дипломатической миссии в Грузии,  пожелал ей успехов и поблагодарил США за непоколебимую поддержку США территориальной целостности и суверенитета Грузии.

Пресс-служба сообщила, что обсуждалось стратегическое сотрудничество и состоялся обмен мнениями по текущим вопросам. Гарибашвили рассказал о реформах, и о том, что правительство делает все для получения Грузией статуса кандидата в ЕС и выразил надежду, что проводимые Грузией реформы получат должное признание.

Внимание было сосредоточено на текущих процессах в мире и существующих вызовах в сфере безопасности, Гарибашвили отметил, что Грузия всегда готова внести свой вклад в обеспечение мира и стабильности в регионе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA