Италия Франция Канада Англия Грузия Новая Зеландия Ирландия Румыния Аргентина Тбилиси Грузинская Италия Франция Канада Англия Грузия Новая Зеландия Ирландия Румыния Аргентина Тбилиси

Грузинский арбитр будет судить Чемпионат мира по регби

Сейчас читают: 687
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 7 сентября – Новости-Грузия. Грузинский арбитр впервые будет судить Чемпионат мира по регби: Ника Амашукели будет работать на семи матчах: три в качестве судьи, и четыре – как ассистент судьи.

Финальная часть ЧМ будет проходить во Франции с 8 сентября по 28 октября. Грузинский арбитр дебютирует 9 сентября, на встрече  Ирландия- Румыния.

Амашукели начинал свою карьеру в качестве игрока и входил в состав юношеской сборной Грузии по регби, однако из-за травмы переключился на судейство.

Два года назад Амашукели стал первым из Грузии судьей регби уровня 2, который судил игру между командами уровня 1 – матч между Уэльсом и Канадой на стадионе в Кардиффе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA