Киев мифы красота эксперт Киев

GRINISHYN проводит уникальный курс для beauty-бизнеса - программа курса

Сейчас читают: 478
beauty.ua

Полезным мероприятие станет и для новых игроков рынка, которые только планируют создать свое «бьюти» предприятие. Обучение проходит как в офлайн (Киев), так и онлайн формате.Курс читает Павел Гринишин, основатель управляющей компанией GRINISHYN и бизнес-школы GRINISHYN BEAUTY SCHOOL, квалифицированный Европейским банком реконструкции и развития бизнес-коуч, международный эксперт сферы управления с более чем 20-ти летним опытом работы.Доминирующей темой курса является антикризисный формат, который позволит предпринимателям в рамках современных реалий налаживать основные бизнес-процессы, скорректировав при этом работу важных инструментов.Бизнес-план.

Последовательность составления и базовые финансовые ориентиры.Система управления салоном красоты, спа, финтесс-центром, клиникой сквозь призму учета и контроля.ЦенообразованиеМетоды формирования цен.Управление персоналом и кадровый резерв предприятия красоты и здоровьяФормирование фонда оплаты труда Надомничество, как феномен сферы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA