Украина Киев знаменитости выставка Van Cleef & Arpels art Украина Киев

Первый взгляд: выставка уникальных брошей Art of Clip в Киеве

Сейчас читают: 406
vogue.ua

3 февраля в Национальном Художественном Музее Украины открывается по-настоящему уникальная экспозиция – выставка Art of Clip, в рамках которой ювелирный бренд Van Cleef & Arpels показывает редкие броши из частной коллекции, созданные в 1910х -1970х годах.

Vogue. ua уже побывал там и рассказывает, почему это событие невозможно пропустить. Выставка Art of Clip долго не могла приехать в Киев.

Изначально она должна была открыться еще в прошлом году, но эпидемия коронавируса внесла свои коррективы. Однако настоящее искусство не знает границ и наконец 85 брошей прибыли в Украину, чтобы каждый желающий мог с ними познакомиться с 3 по 28 февраля.

Несмотря на то, что экспозиция занимает всего пару залов, чтобы ее обойти понадобиться немало времени, ведь за каждым украшением стоит интересная история и рассматривать каждый экспонат хочется со всех сторон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA