Кортни Кардашьян Скотт Дисик Элизабет Ринна штат Флорида семейство Кардашьян День святого Валентина Кортни Кардашьян Скотт Дисик Элизабет Ринна штат Флорида

Скотт Дисик проводит День святого Валентина на пляже в Майами в объятиях Амелии Хэмлин

Сейчас читают: 671
starslife.ru

37-летний Скотт Дисик является «официальным партнером» с новой девушкой 19-летней Амелией Хэмлин (объявив об этом посредством социальных сетей в Instagram), и пара вместе провела День святого Валентина на пляже в Майами!

Звезда реалити-шоу «Семейства Кардашьян» и младшая дочь телеведущей Лизы Ринны были замечены, прогуливаясь вдоль великолепной береговой линии Флориды 14 февраля перед отправлением в бассейн при отеле, куда влюбленная парочка пошла купаться.

Отец троих детей надел ярко-розовую рубашку на пуговицах с розовымиплавками от бренда Nike и яркими кроссовками.Затем он переоделся в серую майку и черные шорты с обесцвеченными светлыми волосами и наклонился на шезлонге, чтобы его новая дама смогла намазать солнцезащитным кремом его руку.

Амелия выглядела великолепно в белом бикини, в то время как она добавила в качестве аксессуаров черные солнцезащитные очки, платок с принтом, повязанный на голове, золотые серьги-кольца и многослойные золотые ожерелья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA