Рафаэль Надаль Россия Греция Рафаэль Надаль Россия Греция

Греция открывает пляжный сезон 31 марта

Сейчас читают: 852
fokus-vnimaniya.com

Пляжный сезон в 2023 г. в Греции стартует 31 марта, сообщает Sani Resort, обладатель наград World Travel Awards в номинациях Лучший в мире семейный и пляжный курорт, Лучший в мире роскошный зеленый курорт и Лучший в мире курорт культурного направления.

Несмотря на отсутствие прямых рейсов из России, отели и курорты ждут русскоязычных гостей и готовят немало новинок. Так, в Sani Resort традиционно планируются фестивали Sani Gourmet и Sani Festival.

Кроме того, в 2023 г. Sani Resort продолжит развитие партнерства с ведущими мировыми именами на гастрономической сцене. В частности, курорт начинает сотрудничество с шефом с двумя звездами Мишлен Стефани Ле Келлек, которая будет разрабатывать новое меню для флагманского ресторана Over Water в Sani Asterias.

Продолжится сотрудничество курорта и со спортивными брендами: гостей ждут теннисный центр Рафаэля Надаля, Академия выживания Беара Гриллса и Футбольная академия ФК «Челси».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA