Греция люди Нео Греция

Fox продлил сериал Дэна Хармона «Крапополис»

Сейчас читают: 493
miridei.com

Нетипичный в своем понимании анимационный сериал «Крапополис» предназначен для взрослого поколения. Искушенному зрителю ждать придется еще много, до выхода в свет пилотной серии еще 3 месяца.

Премьера анонсирована на май 2023 года. Несмотря на длительное ожидание, еще на стадии разработки 1–го сезона, в октябре 2022 года стало известно о продлении «Крапополиса» на второй сезон, который стоит ожидать не ранее конца 2023 года.

Еще большей интриги добавили разработчики совсем недавно, несколько дней назад стало известно, что у проекта будет и 3-й сезон.

Давайте же узнаем, кто стоит за столь интригующей работой, которая только описанием и афишей заставляет миллионы фанатов с нетерпением ждать выхода анимационного сериала «Крапополис».Лауреат премии «Эмми» непревзойденный Дэн Хармон, он же главный сценарист и продюсер наделавшего шуму мультсериала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA