Россия Италия Франция Мальдивы Санкт-Петербург Узбекистан Египет Таиланд Московская обл. Турция Армения Краснодарский край Калининград Эмираты Шри Ланка Азербайджан Россия Италия Франция Мальдивы Санкт-Петербург Узбекистан Египет Таиланд Московская обл. Турция Армения Краснодарский край Калининград Эмираты Шри Ланка Азербайджан

Названы самые популярные направления для отдыха на 8 Марта

Сейчас читают: 802
fokus-vnimaniya.com

В марте россиян ожидает только один праздничный выходной, но туристы все же пользуются возможностью дополнительно отдохнуть и приобретают путевки.

На 8 Марта россияне отправятся в Эмираты, Таиланд, Египет, Турцию и в путешествия по России. Близки к первой пятерке Мальдивы, у некоторых туроператоров они даже попали в топ-3, информирует АТОР.

Среди других востребованных направлений — Сейшелы, Шри-Ланка, Армения, Азербайджан и Узбекистан. У PAC Group в топ-10 входят туры во Францию и Италию.

Что касается регионов России, то наиболее популярны в период мартовских праздников Краснодарский край, Кавминводы, Санкт-Петербург, Калининград, горнолыжные курорты Кавказа и Московская область.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA