Софья Эрнст Александра Новикова Ксения Соловьева Наталья Гольденберг Светлана Устинова Ксения Чилингарова Москва Софья Эрнст Александра Новикова Ксения Соловьева Наталья Гольденберг Светлана Устинова Ксения Чилингарова Москва

Гости трансляции показа Miu Miu в Москве

Сейчас читают: 664
vogue.ru

коллекции осень-зима 2021 в московском ресторане Savva. Шоу было записано на горнолыжном курорте Кортина д'Ампеццо в Альпах на высоте 2743 метров над уровнем моря.

Сет-дизайн соответствовал духу коллекции: Миучча Прада решила пофантазировать на тему путешествий после пандемии и показала идеальную версию современной горнолыжной моды.

По 150-метровому подиму, сделанному из переработанной древесины, модели вышагивали в унтах из искусственного меха, ожерельях с подвесками из кристаллов и вязаных снудах.

Гостьи трансляции, несмотря на холода в Москве, оделись легче, выбрав вещи из предыдущих коллекций Miu Miu. Среди них были Светлана Устинова, Софья Эрнст, Наташа Гольденберг, Ксения Соловьева, Саша Новикова, Ксения Чилингарова и не только..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA