Константин Ивлев Лера Куденкова Валерия Куденкова Москва Мальдивы свадьба Константин Ивлев Лера Куденкова Валерия Куденкова Москва Мальдивы

Молодая жена шефа Ивлева показала дом, в котором они поселились после свадьбы

Сейчас читают: 755
wmj.ru

В недавнем интервью телеведущий Константин Ивлев : дома у плиты стоит он. А вот на его молодой супруге Валерии Куденковой лежит обязанность по уборке дома.

Помогает ей в это приходящая помощница. Однако, судя по всему, девушке приходится несладко — пара поселилась в двухэтажном особняке На днях, отвечая на вопросы фолловеров, Куденкова показала, как оны выглядит.

Лера Куденкова назвала их с Константином Ивлевым дом самым вдохновляющим ее местом в Москве. Кстати, ранее на некоторых снимках Валерии можно было увидеть его интерьер.

Отметим, что Валерия Куденкова и Константин Ивлев поженились после нескольких месяцев романа. Отношения пара зарегистрировала в День всех влюбленных в 2021 году, а парой недель позже на малой родине невесты — в станице Тамань.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA