Константин Ивлев Валерия Куденкова Москва Краснодарский край брак свадьба Константин Ивлев Валерия Куденкова Москва Краснодарский край

Молодая жена шефа Ивлева показала свадебный танец

Сейчас читают: 707
wmj.ru

в День всех влюбленных ведущий кулинарных шоу Константин Ивлев в эти выходные шумно отметил свадьбу в Краснодарском крае. Телеведущий неслучайно выбрал для празднования Тамань — в этом городе родилась и выросла его супруга Валерия Куденкова.

Торжество , а со сцены гостей развлекала группа «Руки Вверх!». Позднее новобрачная поделилась видео свадебного танца с возлюбленным.

После торжества молодожены не стали возвращаться в Москву, а отправились в свадебное путешествие. Пункт назначения ни Куденкова, ни Ивлев пока не раскрыли.

Напомним, что о романе телеведущего стало известно около года назад. Ивлев и его возлюбленная утверждают, что их отношения начались уже после того, как распался предыдущий брак телезвезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA