Наталья Давыдова Борис Зарьков Екатерина Мухина Олег Шелягов Викторий Шелягов Ян Гэ Виталий Истомин Москва знаменитости Наталья Давыдова Борис Зарьков Екатерина Мухина Олег Шелягов Викторий Шелягов Ян Гэ Виталий Истомин Москва

Екатерина Мухина, Наталья Давыдова, Ян Гэ и другие гости на дне рождения ресторана «Сахалин»

Сейчас читают: 336
elle.ru

11 марта ресторан «Сахалин» отпраздновал свой день рождения. Открытый в декабре 2018 года проект White Rabbit Family соединил в себе региональные продукты со средиземноморскими и азиатскими блюдами и техниками приготовления. «Сахалин» — это неповторимый стиль MediterrAsian cuisine от лучших шеф-поваров, уникальный панорамный вид Москвы, интерьер от студии Geometria, которые никого не оставляют равднодушным.За концепцию вечера «Слушая Вселенную» отвечала команда видеопродюсера Антона Ненашева.

На стенах ресторана раскинулись проекции звезд Млечного пути и полетов в космос, а камерный оркестр исполнял музыку из знаменитых фильмов.

Шефы Виталий Истомин и Алексей Когай составили специальное меню, в которое вошли все хиты «Сахалина»: суши с масляной рыбой, роллы, артишоки на гриле с соусом айоли и многое другое.

Праздник прошел при поддержке Evian&Badoit, платежной системы Visa, итальянского кофейного бренда Lavazza.Гостями мероприятия стали Борис и Ирина Зарьковы, Виктория и Олег Шеляговы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA