Лариса Долина Кети Топурия Лев Деньгов Никита Пресняков Игорь Николаев Владимир Пресняков Наталья Подольская Леонид Агутин Дмитрий Маликов Москва удовольствие Лариса Долина Кети Топурия Лев Деньгов Никита Пресняков Игорь Николаев Владимир Пресняков Наталья Подольская Леонид Агутин Дмитрий Маликов Москва

Подольская в белом мини, Топурия и Агутин в гостях: как Пресняков отметил 53-летие

Сейчас читают: 433
wmj.ru

Владимир Пресняков отметил 53-летие вечеринкой в узком, но весьма звездном кругу приглашенных гостей. На торжество, организованное Натальей Подольской в одном из заведений Москвы, пришли Леонид Агутин, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Кети Топурия с супругом Львом Деньговым, Лариса Долина, старший сын именинника Никита Пресняков.

Не обошлось без большого количества музыкальных импровизаций и неожиданных дуэтов. Апофеозом вечера стало совместное исполнение песни «Аэропорты», к которому присоединился и сын виновника торжества Никита.

Гости с удовольствием делились кадрами торжества в Stories. А Агутин выложил снимок с Николаевым и самим именинником. Наталья Подольская выбрала для вечеринки белое мини-платье с пышными рукавами и вырезом на груди.

Развлекая гостей, певица успевала уделять время и супругу. Пресняков и Подольская станцевали вместе несколько танцев. Завершился вечер традиционной подачей большого торта, украшенного 53 свечами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA