Анастасия Шубская Вера Глаголева Александра Овечкина Сша Москва Вашингтон удовольствие знаменитости радость Анастасия Шубская Вера Глаголева Александра Овечкина Сша Москва Вашингтон

«Сухой» бассейн, море игрушек и камин в детской: Шубская показала шикарную игровую старшего сына

Сейчас читают: 862
7days.ru

На днях жена Александра Овечкина вернулась из Москвы, где она гостила с детьми – сыновьями Сергеем и Ильей, в США. В Вашингтон Анастасию Шубскую доставил частный самолет, причем с собой в путешествие супруга хоккеиста брала не только отпрысков, но и собаку.

В «Сторис» дочь Веры Глаголевой опубликовала видео с борта воздушного суда, засняв старшего сына, который вольготно расположился в кресле.

Мальчик рассказал, что они летят к папе. А, оказавшись дома, Шубская показала, как маленький Сережа с радостью обследует дом: кухню, где Овечкин оставил для наследника подарки – несколько клюшек и шайб – и свою игровую со множеством игрушек.

Подписчики Анастасии были поражены шикарной комнатой, в которой сын хоккеиста проводит свободное время. В кадре можно заметить, что помещение расположено на первом этаже и занимает порядка 30 квадратных метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA