Фрэнсис Макдорманд Рене Зеллвегер Ванесса Кирби Энтони Хопкинс Лондон Фрэнсис Макдорманд Рене Зеллвегер Ванесса Кирби Энтони Хопкинс Лондон

Гости церемонии вручения премии BAFTA 2021

Сейчас читают: 613
vogue.ru

Сегодня вечером в Лондоне состоялась вторая часть церемонии вручения премии BAFTA. Она прошла в Альберт-холле, куда приехали только ведущие и некоторые из участников.

Впервые в истории премии торжество развели на два вечера, что, врочем, в финале пандемийного сезона наград не может не радовать.

Часть номинаций раскрыли вчера, 10 апреля, но главные оставили на сегодня. «Лучшим фильмом» была признана картина «Земля кочевников» с Фрэнсис Макдорманд в главной роли, которая выиграла в номинации «Лучшая актриса». «Лучшим актером» стал Энтони Хопкинс за роль в драме «Отец». «Лучшим британским фильмом» назвали «Девушку, подающую надежды», а «Лучшим анимационным фильмом» — мультфильм «Душа».

Среди участников торжества (как и офлайн, так и онлайн) были Фиби Дайневор, Рене Зеллвегер, Приянка Чопра Джонас, Ванесса Кирби и не только..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA