Лондон друзья свадьба Коронавирус Лондон

Свадебная мода 2021: как дизайнеры переосмысливают свадебную моду для постковидной эпохи

Сейчас читают: 666
vogue.ru

«Бриджертонами», главным сериальным хитом в истории Netflix, поэтому сразу — без­застенчивый спойлер. В четвертой серии блистательная дебютантка Дафна Бриджертон пускает своего белоснежного коня галопом, чтобы помешать дуэли двух небезразличных ей джентльменов.

Даром что события разворачиваются в Лондоне эпохи Регентства: это максимально современный сериал с героиней, которую не нужно спасать — она сама спасет ­кого ­хочешь.

Даже если ради этого в следующей ­серии придется прошагать к алтарю. «Бриджертоны» попали на экраны 25 декаб­ря, а ровно месяц спустя в финале показа Chanel haute couture прогарцевала на белой лошади француженка Лола Никон.

Ясное дело, в образе невесты. Причем атласное платье оттенка слоновой кости, украшенное бабочками из жемчуга и кристаллов, — не просто дань традиции завершать «высокий» показ подвенечным выходом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA