Брэд Питт Брайан Крэнстон Хоакин Феникс Рене Зеллвегер Хэлли Берри Лариса Дерн Пон Чжун Хо Анджела Бассетт Маргарита Морено Сша Париж Лондон Коронавирус Оскар церемония награждения Брэд Питт Брайан Крэнстон Хоакин Феникс Рене Зеллвегер Хэлли Берри Лариса Дерн Пон Чжун Хо Анджела Бассетт Маргарита Морено Сша Париж Лондон

Брэд Питт, Зендая и другие: стали известны ведущие Оскара 2021

Сейчас читают: 171
tochka.net

Победители прошлого года: Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер, Брэд Питт и Лора Дерн выступят вместе с режиссером Пон Чжун Хо, и к ним присоединятся Анджела Бассетт, Хэлли Берри, Дон Чидл, Брайан Крэнстон, Харрисон Форд, Реджина Кинг, Марли Мэтлин, Рита Морено, Риз Уизерспун и Зендая.Само собой разумеется, что Феникс, Зеллвегер, Питт и Дерн представят категории, в которых они выиграли в прошлом году, и что режиссер "Паразитов" вручит Оскар лучшему режиссеру.В 2021 году церемония состоится в очном формате, участники мероприятия должны будут сдать тест на коронавирус.

Еще одна особенность церемонии — она пройдет еще и в Лондоне и Париже, поскольку организаторы премии переживают, что из-за эпидемии многие не смогут прилететь в США.Недавно мы писали о лауреатах премии BAFTA 2021. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA