Лондон дом Европа Великобритания Лондон

Городской особняк в центре Лондона

Сейчас читают: 554
elle.ru

Стиль Питера Микича (Peter Mikic) характеризуют эклектика, страсть к экспериментам и ирония, а интерьеры, над которыми он работает, готовы выдержать любую проверку временем.Микич поселился в Лондоне в 1992 году.

После 15 лет работы в фэшн-индустрии его сфера интересов распространилась и на интерьерный дизайн, а после первого масштабного проекта — оформления 53-метровой яхты Elisabeth F — он навсегда оставил моду.Клиент, обратившийся к дизайнеру с просьбой оформить дом в Лондоне (а после завершения работ, и виллу к северу от Рима), последовал совету брата, с которым Микичу уже доводилось работать. «Строительные работы заняли около двух лет, еще год ушел на отделку и меблировку. — рассказывает дизайнер. — Мы сразу же нашли общий язык и очень быстро согласовали основные моменты».«Дом был в ветхом состоянии.

Я думаю, что последний раз интерьеры обновляли в 1970 году, а проводку и вовсе вряд ли ремонтировали хотя бы единожды. Наша концепция включала пристройку отдельного помещения для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA