Лондон Англия квартира Европа Великобритания Лондон Англия

Двухуровневая квартира в Лондоне

Сейчас читают: 846
elle.ru

Двухуровневая квартира с тремя спальнями располагается в Golden Lane Estate, жилом комплексе спроектированном и построенном в 1950-х годах английской архитектурной фирмой Chamberlin, Powell and Bon.

Новый дизайн, созданный студией Archmongers призван подчеркнуть ключевые особенности апартаментов — большие окна, лестницу из терраццо и оригинальную плитку.По старым фотографиям квартир в Golden Lane Estate, архитекторы Маргарет Бурса (Margaret Bursa) и Йохан Хибшманн (Johan Hybschmann) попытались восстановить детали, которые были утрачены в ходе предыдущего ремонта.

Они добавили деревянные рамы, чтобы разделить кухню и гостиную, и стальные шкафы, сделанные на заказ. Оконные рамы и паркет были отреставрированы.Яркие краски в интерьере также являются отсылками к историческому облику комплекса — фасады каждого корпуса были декорированы цветными панелями.

Так оттенки красного и желтого выделяют входную дверь и прихожую, а также спальни и санузлы на первом этаже. Наверху комнаты выполнены в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA