Москва Moscow county Carlton личность характер эксперт Москва Moscow county Carlton

Genesis начали сотрудничество с отелем The Ritz-Carlton

Сейчас читают: 234
elle.ru

Бренд Genesis сообщает о заключении долгосрочного партнерства с отелем The Ritz-Carlton, Moscow. Соглашение, подписанное в начале 2021 года, направлено на реализацию совместных стратегических проектов и развитие двустороннего сотрудничества.С марта 2021 года гостей и посетителей отеля внутри хорошо узнаваемой монументальной въездной арки встречает экспозиция автомобилей модельного ряда бренда Genesis: динамичный спорт-седан G70, роскошный бизнес-седан G80, инновационный кроссовер GV80, а также флагманский седан G90.

В ближайшем будущем к экспозиции присоединятся новинки модельного ряда Genesis — новый кроссовер GV70, а также обновленный седан G70.

На летней террасе легендарного ресторана на крыше отеля, с панорамным видом на исторический центр Москвы, будет представлен первый кроссовер бренда Genesis — GV80.Помимо этого, в рамках партнерства будут активированы новые программы для клиентов, а также произошел ребрендинг ресторана на крыше в «O2 Lounge by Genesis».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA