Франция Отель Европа Франция Отель

Отель Grand Hôtel du Soleil d’Or: жемчужина Межева

Сейчас читают: 379
elle.ru

На заре XX века, когда горнолыжного курорта Межев еще не существовало, гранд-отель Grand Hôtel du Soleil d’Or уже принимал первых постояльцев — туристов, приезжавших в небольшую альпийскую деревушку подышать лечебным горным воздухом, побродить по окрестным тропам и подлечить здоровье на близлежащих термальных источниках.

Прошло более 120 лет, а старейший отель курорта продолжает работать: недавно он вошел в гостиничную группу Millésime, став первым отелем сети в горах, и пережил модернизацию.В основе проекта модернизации лежат три столпа, на которых держится империя Millésime: история, традиции и французское искусство Art de Vivre.

Отель удачно расположен: он стоит на въезде в город, среди тихих пешеходных улиц, а из окон открываются живописные панорамы гор.

В главном здании 16 номеров и просторных люксов, кроме того, в состав гранд-отеля входят три соседних особняка с поэтичными названиями «Les Pionniers» («Пионеры»), «Les Trois Champions» («Три чемпиона») and «La Benne Rouge"(намек

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA