Андрей Деллос Москва Париж Санкт-Петербург Сочи Катар Doha Еда ресторан Андрей Деллос Москва Париж Санкт-Петербург Сочи Катар Doha

Гастрономическая коллаборация 2022 года: Maison Dellos x FIFA Doha

Сейчас читают: 422
elle.ru

В конце следующего года — с 21 ноября по 18 декабря — в Катаре состоится одно из крупнейших спортивных событий года — Чемпионат мира по футболу.

Официальным гастрономическим партнером мероприятия станет российская сеть ресторанов Maison Dellos.Организовать и настроить операционные процессы, продемонстрировать чудеса гастрономии и обеспечить гостям безупречный сервис — задачи, над которыми команда Андрея Деллоса будет работать на трёх стадионах, включая крупнейший «Лусаил», построенный архитектурным бюро Foster & Partners специально к матчу.

Именно здесь пройдёт финальная игра и одно из самых значительных мероприятий года. Напомним, холдинг Maison Dellos уже выступал ранее организатором питания на зимней Олимпиаде в Сочи-2014 и на Чемпионате мира по футболу-2018 в Москве, а также был официальным гастропартнером мировой выставки Milan Expo, Международного авиасалона Ле-Бурже в Париже и всемирного экономического форума в Давосе и Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA