Москва Интересно Нео Москва

Покойного нового года: москвич мастерил самодельную петарду и подорвался прямо в квартире

Сейчас читают: 661
porosenka.net

"Пиротехника" зовут Роман. Живет (по крайней мере, пока) в Москве, на улице Героев Панфиловцев. Под новый год он решил порадовать себя и знакомых: купил "запчасти" для фейерверка и стал трудиться над изготовлением фаер-шоу.И прямо во время напряженной работы что-то пошло не так - прогремел взрыв, в квартире вылетели стекла.

Парень повалился на пол в полном коматозе. Грохот услышали соседи, да и все остальные жильцы дома, они и вызвали скорую и полицию."Кулибина" отвезли в больницу, у него рваные раны по всему телу.

Особенно досталось рукам и голове.Теперь он в больнице в тяжелейшем состоянии. А его жилище выглядит как после военной операции.2021-12-29T16:31:20+03:00Вот как выглядит его квартира после взрыва:Теперь он в больнице в тяжелейшем состоянии.

А его жилище выглядит как после военной операции.2021-12-29T16:31:20+03:00"Пиротехника" зовут Роман. Живет (по крайней мере, пока) в Москве, на улице Героев Панфиловцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA