Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Игорь Крутой знаменитости Коронавирус Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Игорь Крутой

«Филя будет на меня наезжать»: Крутой показал Киркорова в неглиже

Сейчас читают: 494
7days.ru

Игорь Крутой в последнее время превратился в настоящего влогера. На всех вечеринках и концертах музыкант не расстается с телефоном и снимает своих коллег по цеху, причем в кадре они оказываются подчас в неприглядном виде.

Музыкант уже успел явить публике морщинистую Аллу Пугачеву, запечатлел Кристину Орбакайте на ее юбилее без фильтров, а теперь пришла очередь позориться Филиппу Киркорову.

В Инстаграме Крутого появился ролик, который он записал во время недавнего концерта в Кремле. Съемки артист вел исключительно за кулисами, причем не только в коридорах, но и в гримерках знаменитостей. — сообщил композитор.

Крутой не случайно упомянул поп-короля, предположив, что тот будет недоволен появлением видео, ведь в кадре Киркоров появляется в полуголом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA