Игорь Крутой Николай Крутой Санкт-Петербург жизнь счастье Нео Игорь Крутой Николай Крутой Санкт-Петербург

«До обидного не похож!» Игорь Крутой поздравил сына с 40-летием

Сейчас читают: 699
7days.ru

Игорь Крутой на днях отмечал 40-летие своего старшего сына Николая. Из-за пандемии и очередного локдауна торжество прошло дома.

Присутствовали только самые близкие юбиляра, в том числе сам Игорь Крутой с женой Ольгой и бабушка, Светлана Семеновна. Игорь Яковлевич опубликовал в Инстаграме видео, на котором он сам и другие гости желают имениннику здоровья, счастья и всего самого хорошего.«Мужское начало, которое в нашей семье в мужиках всегда было — во мне, в папе, — чтобы оно было в полной силе.

Я вижу, как ты любишь своих детей, чтобы это сохранилось, что ты их по жизни вел. Главное — это внутренний комфорт, главное, чтобы ты был востребован в работе, в бизнесе, в семье...»— пожелал композитор.Николай родился в 1981 году.

Игорь Крутой и его первая жена Елена расстались в том же году. По некоторым данным, незадолго до рождения мальчика. Говорят, что причиной распада семьи стали финансовые трудности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA