Татьяна Михалкова Николай Басков Игорь Крутой Лев Лещенко жизнь друзья Нео Татьяна Михалкова Николай Басков Игорь Крутой Лев Лещенко

«Она была и не против»: Крутой застал жену в крепких объятиях другого

Сейчас читают: 536
7days.ru

Игорь Крутой ведет такой активный образ жизни, что многие молодые коллеги ему откровенно завидуют. Он успевает посещать все главные музыкальные события, работать на студии и проводить время с друзьями.

На днях он вернулся из отпуска, который провел в приятной компании.Композитор отдыхал с женой Ольгой и дочкой Сашей, а также с Львом Лещенко, Татьяной Михалковой и Николаем Басковым.Натуральный блондин, кстати, заставил Крутого нервничать, когда слишком долго и нежно обнимался с его супругой.

Басков посадил Ольгу себе на колени и пара мило ворковала, пока Крутой наслаждался красивыми видами.Впрочем, маэстро хватило чувства юмора, чтобы не реагировать на эту ситуацию слишком остро.

В Инстаграме Крутого появилось видео с «компроматом» на его жену.«Пока я любовался всем этим, Коля Басков пытался увести у меня жену (похоже на то, что и она была не против этого).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA