Игорь Крутой Валентина Толкунова поведение жизнь Нео Игорь Крутой Валентина Толкунова

«Милейшая женщина»: кто родил Крутому внебрачного сына

Сейчас читают: 183
7days.ru

Игорь Крутой недавно официально признал внебрачного сына — Якова. Композитор дал ему свою фамилию, поселил в большом загородном и подарил элитное авто. «Он похож и на меня, и на моего отца, и на мою мать!

Я – счастливый отец», — говорит Игорь Яковлевич.А вот о матери наследника Крутой разговаривать не хочет. Это привело к тому, что в СМИ стали всплывать разные слухи о том, кем была та самая Ирина Мирошникова, родившая от маэстро ребенка и скрывшая от него этот факт.

Несколько лет назад она скончалась и унесла правду о романе с Крутым с собой в могилу.Друзья рассказывают, что Ирина была открытым человеком и на момент знакомства с композитором работала продавцом нижнего белья.

По слухам, их встреча произошла благодаря Валентине Толкуновой.— сказала подруга Мирошниковой в шоу «Пусть говорят» на Первом канале.Бывший муж Ирины, между прочим, разочарован поведением Якова, отвернувшегося от близких после проведения ДНК-теста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA