интервью НОВОСТИ авторский материал Анна Белецкая

Фабрика экспертов зажигает звезды

Сейчас читают: 514
fokus-vnimaniya.com

Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?… Проект “Фабрика экспертов” родился по аналогии с  “Фабрикой звезд” из 2000-х, когда на телевидении регулярно появлялись сотни молодых звезд, которые в момент становились известными и популярными.

Продюсерский центр Анны Белецкой “Фабрика экспертов и наставников” зажигает яркие звезды в мире интернет-бизнеса, которые за сравнительно короткий период также становятся известными, яркими, свободными, богатыми.

Вместо страха и синдрома самозванца у них вырастают крылья, появляется энергия и силы для новых свершений. Они получают такие невероятные результаты, которые даже представить себе не могли 2-3 месяца назад.

Такой успех стал возможен прежде всего благодаря Анне Белецкой, создателю и основателю продюсерского центра, которая сама является профессионалом высочайшего уровня в маркетинге и продажах, практическим психологом и коучем, и ее команде, где каждый сотрудник – также профессионал высокого класса, вносит огромный вклад в успех клиентов “Фабрики”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA