Юлий Зотов люди эксперт репутация Нео Юлий Зотов

Эксперт Роспотребнадзора рассказал, как правильно худеть на ананасах

Сейчас читают: 904
milayaya.ru

Увы, теория о том, что ананасы помогут сжечь жир на ваших боках и животе без спорта и сбалансированного питания на самом деле не имеет ничего общего с реальностью.

Однако худеющим этот фрукт все равно пригодится.Ананас нередко входит в топы лучших продуктов для тех, кто хочет похудеть. Некоторые даже считают его лучшим жиросжигающим фруктом.

Юлия Зотова, эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ рассказала, как на самом деле нужно есть этот продукт, чтобы он помог в борьбе с лишними килограммами.Эпидемиологияведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии РоспотребнадзораПо словам специалиста, этот фрукт на 85% состоит из воды.

Остальные 15% — это фруктоза и сахароза. Кроме того, в ананасе есть витамины группы В, PP, бета-каротин, кальций, йод, магний, аскорбиновая и лимонная кислоты, а также клетчатка.В ананасе есть также особенное вещество бромелаин — это фермент, который ускоряет расщепление белка на аминокислоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA