Евгений Кот Валерия Меладзе Надежда Дорофеева Злата Огневич Украина люди свадьба звёзды Шоу-бизнес Нео Евгений Кот Валерия Меладзе Надежда Дорофеева Злата Огневич Украина

"Я переживаю": Евгений Кот откровенно признался, почему у него нет детей (ВИДЕО)

Сейчас читают: 438
hochu.ua

Танцовщик Евгений Кот с женой Натальей Татарницевой уже давно мечтают о детях. Иногда в комментариях пара натыкается на обидные комментарии людей, которые обвиняют их в неискренности или говорят, что они чайлдфри.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Евгения, их отношения стали еще больше крепче и гармоничнее, даже несмотря на обидные комментарии хейтеров, которые постоянно отправляют их в роддом.

Кот в программе ЖВЛ рассказал о болезненной теме: Читать также Надя Дорофеева отменила концерт: что случилось с певицей? Не получается быстро забеременеть.

Мы работаем над этим. И по врачам разным ходили. Не надо думать, что это какая-нибудь ее проблема или моя проблема. Это наша проблема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA