Гарри Поттер Питер Пэн Украина Одесса люди жизнь душа радость смерть Нео Гарри Поттер Питер Пэн Украина Одесса

Ушел из жизни украинский актер Евгений Бубер: он не смог побороть тяжелый недуг

Сейчас читают: 412
hochu.ua

На 52-м году жизни скончался украинский актер и заслуженный деятель искусств Украины Евгений Бубер. Об этом сообщилина странице Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им.

В. Василько, где последние годы он работал. Подробнее в материале HOCHU.ua!В январе 2022 года актеру диагностировали онкологическое заболевание — рак легких.

Тогда театр объявлял сбор на лечение актера. Читать также Звезда "Гарри Поттера" и "Звездных войн" Пол Грант умер в возрасте 56 лет К сожалению, чуда, которого все ожидали, так и не произошло...

Наш Питер Пэн полетел в Небесные Сады... Он жил, творил, радовался миру, окружавшим его людям, имел чрезвычайно легкий нрав и светлую и щедрую душу, искренне болел за молодых коллег и с радостью делился опытом, нам будет не хватать такого талантливого и светлого человека и в театре, и в личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA