Елена Крав Владимир Дарвин Дмитрий Линартович Украина звёзды актриса телеведущая Шоу-бизнес Елена Кравец Елена Крав Владимир Дарвин Дмитрий Линартович Украина

"Сохраню его и буду показывать внукам": Елена Кравец похвасталась трогательным подарком от украинских защитников

Сейчас читают: 275
hochu.ua

Популярная украинская актриса и телеведущая Елена Кравец показала, какой подарок ей привезли защитники Украины. По ее словам, теперь этот ценный презентимеет немаловажное значение.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, на своей странице в Instagram она продемонстрировала украинский флаг с огромным количеством подписей героев.

Кравец отметила, что покажет подарок следующим поколениям. Читать также "Это безусловно больно": Влад Дарвин высказался об одиозной Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне (ВИДЕО) Получила не так давно подарок от военных, которому нет цены.

Сохраню его и буду показывать внукам, когда стану бабушкой, когда они будут спрашивать меня о войне. Кто бы мог подумать, что мы тоже будем рассказывать о ней, как и нам когда-то наши дедушки…,— рассказала она.Также знаменитость рассказала, что во время съемок программы встретилась с военными Александром Тереном и Дмитрием Линартовичем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA