Владимир Путин Наталья Могилевская Ссср Россия Украина Киев Снг НОВОСТИ Шоу-бизнес Камалия Владимир Путин Наталья Могилевская Ссср Россия Украина Киев Снг

Камалия впервые призналась, что неоднократно выступала для Путина: "Он выглядел добрым"

Сейчас читают: 740
hochu.ua

Украинская певица Камалия впервые призналась, что ранее неоднократно выступала в кремле перед путиным. По словам артистки, тогда она и не могла подумать, что россия может напасть на Украину и начать геноцид украинцев.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram KAMALIYA вспомнила, что впервые она встретилась с путиным в Киеве, после чего он начал звонить ей и приглашать на концерты.

Так, с 2005 года артистка начала выступать в кремле, сама не подозревая, что однажды российские власти начнут войну против Украины.Я много раз выступала перед Путиным.

В жизни много сюрпризов! Сейчас все это невозможно вообразить... Я встретила путина в Киеве, а потом он начал звать меня в Кремль петь с 2005 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA