Эвелина Бледанс Москва жизнь знаменитости душа радость Эвелина Бледанс Москва

Это моя первая квартира! Эвелина Бледанс похвасталась покупкой недвижимости в центре столицы

Сейчас читают: 321
milayaya.ru

Популярная актриса Эвелина Бледанс поделилась с поклонниками радостной новостью. Вернувшись из отпуска, знаменитость приобрела первую в своей жизни квартиру и не где-нибудь, а в центре Москвы.

Теперь звезда шоу-бизнеса планирует превратить ее в яркий островок любви для сына Семена. Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс создает впечатление дорогой женщины, которая обеспечена всем необходимым и живет на широкую ногу.

Но, по откровенному признанию самой актрисы, она обзавелась собственным жильем лишь накануне, в 51-летнем возрасте.Радостной новостью звезда телеэфиров поспешила поделиться с поклонниками в социальных сетях, сообщив, что жилплощадь расположена в центре столицы, в районе Садового кольца.

Эвелина Бледанс «Делюсь с вами моей огромной радостью. Я обладательница квартиры в Москве!!! Все знают сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира.Пусть у Семочки будет квартира!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA