Гарри Поттер Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Мэтт Ривз Джеффри Райт Джеймс Гордон карантин жизнь Шоу-бизнес Warner Bros Гарри Поттер Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Мэтт Ривз Джеффри Райт Джеймс Гордон

Warner Bros. опубликовали первый тизер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном (ВИДЕО)

Сейчас читают: 893
hochu.ua

Сегодня, 23 августа, в Сети появился первый тизер новой ленты "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Видео — уже в нашем материале.Год назад мы сообщали, что Роберт Паттинсон сыграет главную роль в фильме "Бэтмен".

А сегодня имеем возможность увидеть первые плоды работы актера.Роберт Паттинсон — 34-летний британский актер, фотомодель и музыкант.

Мировую славу получил благодаря роли Седрика Диггоры в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня" и Эдварда Каллена в серии фильмов "Сумерки".Как известно, фильм о легендарном Темном рыцаре до конца еще не снят.

Но предполагается, что на больших экранах лента появится в октябре 2021 года.Режиссер Мэтт Ривз показал первый тизер-трейлер нового фильма The Batman в рамках мероприятия DC FanDome, которое состоялось 22 августа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA