Джуд Лоу Лука Гуаданьино Бобби Браун Роберт Паттинсон Хелена Бонэм Картер Кристофер Нолан Хилари Суонк Россия Голландия жизнь уверенность оскорбление драка Джуд Лоу Лука Гуаданьино Бобби Браун Роберт Паттинсон Хелена Бонэм Картер Кристофер Нолан Хилари Суонк Россия Голландия

Новинки кино в сентябре: «Довод» Кристофера Нолана, первый сериал Луки Гуаданьино, Джуд Лоу в мистическом триллере и не только

Сейчас читают: 987
vogue.ru

Garage Screen займет Эхо первого Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии, в четвертый раз с 7 по 13 сентября на нескольких площадках пройдет The Art Newspaper Russia Film Festival, а на Флаконе с 2 по 12 сентября покажут VR программу 77-го Венецианского международного кинофестиваля.

Проработав уже месяц, кинотеатры выводят в прокат долгожданные фильмы, перенесенные с лета: «Мулан», «Цой», «Довод» и другие.

Стриминговые сервисы не отстают: на Netflix ищите научно-фантастический сериал о путешествиях в космос «Вдали» с Хилари Суонк и психологический триллер Чарли Кауфмана «Я подумываю со всем этим покончить» (оба с 4 сентября), а с 16-го смотрите там же ретродраму «Дьявол навсегда» с Робертом Паттинсоном или «Энолу Холмс» с Милли Бобби Браун и Хеленой Бонэм Картер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA