Максим Галкин эмоции Максим Галкин

Примадонна в образе кокетливой старшеклассницы проводила детей в первый класс

Сейчас читают: 736
woman.ru

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) Проводить Гарри и Лизу в долгий школьный путь пришли практически все. Об этом Максим Галкин рассказал в своем Инстаграме: «Вот и 1 сентября!

Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тётя, дядя и кузина, няни и друзья».Знаменитая мама близнецов перетянула на себя по крайней мере часть внимания к первоклашкам.Алла Борисовна оделась по случаю — черный верх белый низ.

Образ дополнили молодежные кеды певицы. Поклонники Примадонны не смогли пройти мимо такого ее выхода. Многие начали сравнивать певицу со «старшеклассницами» и «первокурсницами»: «Старшеклассница ну максимум студенточка!», «Богиня есть Богиня… Она прекрасна как женщина и как мать!

Выглядит ооочень хорошо!». Максим Галкин и Алла ПугачеваНа видео, которое выложил Максим Галкин, видно, как Примадонна не смогла сдержать эмоций и немного прослезилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA