Евгений Плющенко Яна Рудковская Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Водянова социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Евгений Плющенко Яна Рудковская Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Водянова

Бывшие супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе отвели сына Тимофея в первый класс

Сейчас читают: 299
spletnik.ru

Павел Прилучный с дочерью Мией и сыном Тимофеем Сегодня своих детей в первый класс проводили не только Алла Пугачева и Максим Галкин, Наталья Водянова и Яна Рудковская с Евгением Плющенко, но и оформившие в начале этого лета развод 31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный.

В школу пошел их семилетний сын Тимофей, и, судя по сторис и постам бывших супругов в соцсетях, они вместе присутствовали на торжественной линейке в честь Дня знаний.

Сегодня вся лента перемешана детками, школами, цветами... Повезло с погодой! Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый!

И всех поздравляю: мам, пап, бабушек, дедушек! Это очень трогательный день и важный в судьбе ребенка! И, конечно, надеюсь, что не будет никакой дистанционки, ведь школа это не только уроки, это еще и общение, первые настоящие друзья, первая любовь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA