женская психология мужская психология первое свидание знакомство

Раскусить с первого взгляда: как на первом свидании узнать о нем все

Сейчас читают: 700
liza.ua

Сколько раз после неудачных отношений ты говорила себе: «Нужно было сразу догадаться, что он за человек на самом деле!»Считается, что при первых встречах мужчины стараются показать себя с лучшей стороны и часто вводят нас в заблуждение.

Но это не так: самые главные вещи о себе человек обычно раскрывает уже в первые часы общения.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Прислушайся внимательно к тому, что он говорит о важных сферах жизни.

Задавай наводящие вопросы, а заодно проявишь себя как хорошего собеседника и слушателя.Просить его процитировать весь послужной список, конечно, не стоит, но обращай внимание на соответствие возраста и должности.Человек вообще без хобби скучен и, скорее всего, несчастлив, а если они все же есть, то в идеале должны хотя бы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA