Екатерина Кухар Владимир Гройсман Марина Боржемская Александр Стоянов Украина удовольствие уверенность Екатерина Кухар Владимир Гройсман Марина Боржемская Александр Стоянов Украина

Первый звонок. Звезды таки повели детей в школу (фото)

Сейчас читают: 577
vesti.ua

Популярная телеведущая и тренер проекта "Зваженi та щасливi" 1 сентября отвела в школу уже двоих детей. 11-летний Роберт отправился в четвертый класс, а 7-летняя Оливия стала первоклашкой.

Дети телеведущей пошли в школу в Виннице, где они живут вместе с родней матери. "В добрый путь, милые! Удачного, легкого учебного года.

Пусть новые знания приносят вам удовольствие и опыт", - написала Марина Боржемская в своем Instagram. Каким-то образом на школьной линейке детей Боржемской оказался и Владимир Гройсман.

Впрочем, ничего удивительного, ведь экс-премьер-министр тоже родом из Винницы. Артист балета Александр Стоянов отвел дочь Настю в 1-й классПремьер Национальной оперы и балета Украины Александр Стоянов и он же по совместительству супруг члена жюри "Танцев со звездами" Екатерины Кухар, повел детей в школу один. "У нас сегодня ответственный день в трех разных образовательных учреждениях, - сообщил Александр Стоянов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA