Анастасия Ивлеева Юлий Коваль Македония Геленджик Анастасия Ивлеева Юлий Коваль Македония Геленджик

Геленджик или Македония? Настя Ивлеева показала первые кадры со съемок «Орла и решки»

Сейчас читают: 625
wmj.ru

В начале августа , кто станет ведущей нового сезона «Орла и решки». По результатам необычного голосования зрители вернули в шоу популярную блогершу Настю Ивлееву.

Спустя пару недель , кто же станет ее напарницей в новых путешествиях по миру. Ею стала лучшая подруга Насти Юлия Коваль. Девушки уже отправились на съемки программы и показали первые кадры.

Сначала они опубликовали фото и видео из аэропорта, а затем уже поделились живописным закатом, который встречали в горах. В одной из Stories Настя рассказала, что они заранее прибыли на место съемок и пока вдвоем живут в отеле и прогуливаются по достопримечательностям.Фолловеры Юли и Насти тут же принялись гадать, какая страна и город стали первыми в путешествии девушек.

Мнение пользователей Сети разделилось. Одни предположили, что съемки проходят в Геленджике, а другие называют Македонию: «Геленджик?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA