королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Kate Middleton Meghan Markle Сша Монархии королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Kate Middleton Meghan Markle Сша

Меган Маркл стала самым популярным членом королевской семьи

Сейчас читают: 120
spletnik.ru

Меган Маркл 39-летняя герцогиня Сассекская признана самым популярным членом британской королевской семьи. Ее рейтинг популярности составил 14,5%.

Таким образом, она обошла Кейт Миддлтон, набравшую 14,4%, и королеву Елизавету II с результатом 14,3%. Такие результаты вполне объяснимы.

В начале этого года Меган Маркл и ее супруг принц Гарри объявили о сложении с себя королевских полномочий и переехали в США.

Несмотря на то что в этом году герцогиня не принимала участие в королевских мероприятиях, она часто появлялась на видеовстречах в зуме, продолжая вести активную общественную и благотворительную деятельность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA