принцесса Диана Эндрю Мортон книги Королевская семья принцесса Диана Эндрю Мортон

Правда и факты: 7 достоверных книг о королевской семье

Сейчас читают: 369
vogue.ua

Последний сезон сериала “Корона”, кажется, вызвал большую, чем любой предыдущий сезон, одержимость выяснить, какие именно ситуации на экране правдивы, а какие приукрашены – особенно, когда речь идет об отношениях принца и принцессы Уэльских.

Конечно, у этой конкретной истории есть много сторон – и множество разнообразных рассказов о жизни королевской семьи в целом, – но книги позволяют углубиться в факты и помогают узнать, как все было на самом деле.

Обращайтесь к этим 7 биографиям, если хотите проверить правдивость одного из самых популярных сериалов Netflix. Хорошую работу проделал Эндрю Мортон в своей книге Diana: Her True Story (1992), которая полностью основана на реальных фактах.

Несмотря на неоднократные отрицания со стороны дворца, Диана действительно сотрудничала с Мортоном для написания биографии, хотя так ни разу и не встретилась с ним лично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA