Ксения Собчак Маргарита Дакота друзья Нео Ксения Собчак Маргарита Дакота

Расслабилась? Анна Asti без макияжа удивила поклонников

Сейчас читают: 845
7days.ru

Один из самых громких скандалов шоу-бизнеса 2021 года — это разрыв давних деловых партнеров и коллег по вокальному дуэту Artik и Asti.

Еще летом они расскаpывали в интервью Ксении Собчак о том, что являются кумовьями и просто не могут расстаться, как осенью Анна покинула коллектив, по всей видимости, заранее не предупредив своего друга и партнера.Артему пришлось в спешном порядке искать новую солистку, так как именно он является основателем коллектива и ему принадлежат права на все хиты, которые продолжают рвать всевозможные чарты и крутится на самых известных радиостанциях.

Говорят, что певица уже найдена и в данное время она учит песни и перезаписывает треки на студии, чтобы в конце зимы Артик мог ее представить широкой публике.Asti в это время работает над сольным проектом, который также в скором времени обещает представить на суд поклонников.

И, конечно, больше времени уделяет мужу. Как известно, не так давно певица вышла замуж и вроде как ее супругу-бизнесмену не очень нравилось, что она все время пропадает на гастролях.А еще у Анны появилось время встречаться с друзьями и ходить на концерты к коллегам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA