Паулина Гретцки Дастин Джонсон штат Колорадо Паулина Гретцки Дастин Джонсон штат Колорадо

Паулина Гретцки в облегающем боди SKIMS Fendi во время отпуска в Аспене

Сейчас читают: 967
starslife.ru

Паулина Гретцки продемонстрировала свою сказочную фигуру в облегающем боди SKIMS Fendi во время отпуска в Аспене с друзьями.33-летняя Паулина Гретцки ​​любит демонстрировать свою сказочную фигуру в сексуальных нарядах.

Именно это она сделала во время отпуска в Аспене, штат Колорадо, опубликовав свежие фото в социальной сети Instagram. Паулина позировала вместе со своей подругой Кристиной Мельниченко в облегающем черном слитном комбинезоне SKIMS x Fendi с зимним пальто сверху.Публикация от @kmelnichenkoКомбинезон Паулины отличался высокой горловиной и обтягивающими леггинсами, которые она дополнила черной пушистой паркой с меховой подкладкой изнутри.

Она завершила свой образ черной кожаной сумочкой Hermes, черной бейсболкой и парой черных кожаных боевых ботинок. Под шляпой ее длинные светлые волосы были распущены великолепными легкими волнами.У Паулины была потрясающая зима, так как за этот период она уже побывала в нескольких местах в период отпуска.

Перед тем как отправиться в заснеженную Аспен, Паулина была наоборот — в теплых странах. Модель выглядела потрясающе, когда она надела зеленое бикини, усевшись на полу в кроссовках, и подписала фото:«В ожидании моего дня рождения, как…»На фото Паулина продемонстрировала зеленый лиф с треугольными чашечками купальника с такими же узкими плавками с завышенной талией по бокам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA