Ким Кардашьян Эштон Кутчер Ashton Kutcher Ким Кардашьян Эштон Кутчер Ashton Kutcher

Эштон Кутчер проиграл в марафоне… Ким Кардашьян!

Сейчас читают: 660
starslife.ru

Ким Кардашьян оставила Эштона Кутчера в пыли после своих кроссовок во время тренировки на беговой дорожке Peloton. Дикость?

Она даже не великий бегун!Ким Кардашьян доказала, что может пройти дистанцию ​​во время тренировки на беговой дорожке с Эштоном Кутчером и вице-президентом Peloton и главным инструктором Робин Арсон.

Трио собралось для нового шоу Эштона «Наши будущие личности», где он приглашает своих знаменитых друзей попотеть во время сеанса Peloton, поделившись тизером из сериала в Instagram 2 сентября 2022 года.«Уровень возбуждения?

Мне сегодня 11», — сказал Эштон подписчикам. «Мой друг Ким здесь. Я очень, очень рад поговорить с ней».Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)Эштон был взволнован, увидев основательницу SKIMS в ее очень модном образе для бега. «Ты появилась!», — сказал Эштон королеве реалити-шоу, у которой были длинные и распущенные ледяные светлые волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA