принц Луи принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Майк Тиндолл Пиппы Миддлтон Англия карантин родители принц Луи принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Майк Тиндолл Пиппы Миддлтон Англия

Радостные новости: Пиппа Миддлтон ждет второго ребенка

Сейчас читают: 410
marieclaire.ru

Период карантина оказался на удивление плодотворным для многих семей. На пополнение решилась целая череда звездных пар, но в Британии наибольшее количество внимания досталось родственникам Ее Величества.

Осенью подтвердились слухи о том, что принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк ждут первенца. Зимой выяснилось, что ребенка ждет еще одна внучка королевы — Зара и Майк Тиндолл станут родителями в третий раз.Тем более неожиданными многим показались новости о беременности 37-летней Пиппы Миддлтон.

Пресса уже подтвердила, что британская светская львица и ее супруг Джеймс Мэтьюз ожидают прибавления в семье. Сейчас пара воспитывает двухлетнего сына Артура. «Пиппа и Джеймс в восторге, это фантастические новости в трудный год.

Вся семья в восторге», — заявил источник изданию Page Six.Маленький Артур Мэтьюз того же возраста, что и его кузен по материнской линии принц Луи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA