Гарри Поттер Эмма Уотсон Лео Робинтон Emma Watson Нью-Йорк Лондон звездный стиль красная дорожка Гарри Поттер Эмма Уотсон Лео Робинтон Emma Watson Нью-Йорк Лондон

Эмма Уотсон впервые за два года вышла в свет

Сейчас читают: 199
spletnik.ru

Эмма Уотсон Вчера в Лондоне впервые состоялась церемония вручения экологической премии Earthshot Prize, учрежденной герцогами Кембриджскими.

Среди ее гостей, помимо самих супругов, была и 31-летняя актриса Эмма Уотсон. Для звезды "Гарри Поттера" это был первый официальный выход в свет за последние два года.

Последний раз Уотсон появлялась на публике в декабре 2019 года на мировой премьере фильма "Маленькие женщины" в Нью-Йорке. После этого актриса исчезла с радаров, а в сети стали появляться слухи, что она собирается завершить актерскую карьеру.

Позже официальный представитель Эммы эти слухи опроверг, однако Уотсон продолжала оставаться в тени и сосредоточилась на личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA